SERBIEN
Auktion 177 | Los 6638
Ausruf
Blockausgabe "Wohltätigkeitsausgabe für die Kriegsinvaliden", tadellos postfrisch mit üblicher Gummierung, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-