ZARA
Auktion 177 | Los 6713
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Type I, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 70,-