FELDPOSTMARKEN
Auktion 177 | Los 6914
Ausruf
650
Rhodos-Zulassungsmarke gezähnt, gestempelt "CERVENO" (italienische Entwertung) dünne Stelle repariert und bildseitig winzige Schürfung mit blauer Farbe ergänzt, geprüft und Fotoattest Rungas BPP, Mi. 4.000.-