COTTBUS
Auktion 177 | Los 6995
Ausruf
Mi. 1-16x, 21-24x und 32-33x, je weißes Papier, alle Werte mit Bogenrand, tadellos postfrisch, die letzten beiden Werte sign. Sturm IGB