ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 177 | Los 7089
Ausruf
10 Pfg. Ziffern schwarzgelbbraun und 16 Pfg. schwarzopalgrün, je postfrisch, sign. Arge, Mi. 200,-