FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 177 | Los 8115
Ausruf
2 - 90 Pfg Freimarken, 10 Werte komplett, dabei die 90 Pfg mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-