BIZONE
Auktion 177 | Los 8199
Ausruf
3 Pfg. AM-Post, blauviolett, gez. L 11½, linke untere Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-