BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 177 | Los 8524
Ausruf
Posthorn 1951, x + 20 Pfg + x, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, Mi. 950.-