SCHWEIZ
Auktion 177 | Los 8807
Ausruf
1881, 5 C. Sitzende Helvetia, dunkelbraun, Abart "Doppelprägung, eine davon kopfstehend", tadellos gestempelt "Zürich 24.IV.82", Fotoattest Liniger: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 380.- ( Zumstein No. 45/PF.I)