TÜRKEI
Auktion 177 | Los 9988
Ausruf
1945 - 1973, sehr schöne postfrische Sammlung, beginnend mit Bl. 1, 2, danach viele bessere frühe Ausgaben inklusive 1202-1216, 1248, 1348-59, Bl. 4, 5 und danach über große Strecken weitestgehend komplett, Mi. 1800,-