VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 177 | Los 10014
Ausruf
1897 - 1968, postfrische und gestempelte kleine Sammlung, dabei einige gesuchte Ausgaben wie MiNr. 966/76 "Mao's Thesen I" in gefalteten 5er-Streifen postfrisch (ein Streifen etwas oxidiert) (Mi. 2.700.-!), 984 postfrisch, 997 und 998 postfrisch, dazu etwas anderes Asien, im urigen Einsteckbuch