Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10407
Auktion 177 | Los 10407
Ausruf
ALLE WELT: 1850-2012, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei u.a. Deutsches Reich Bl. 1 auf R-Brief, Berlin Mi.-Nr. 1-20 auf Briefen (Fotoattest Schlegel BPP), Sammlung Französische Zone, Bund postfrisch, EURO-Nominale etc., in drei großen Kartons.
Zuschlag
1.800