Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10448
Auktion 177 | Los 10448
Ausruf
Wühlkiste, Bund / Berlin / DDR, umfangreicher Blockbestand postfrisch und gestempelt, insgesamt ca. 2.600 Blockausgaben, dabei DDR mit 500 Blocks ab den 1950er Jahren mit vier ** Marx-Blocks, Bund ab Beethoven (4 Stück) Widerstandskämpfer mit 45 Stück - einmal SST Berlin, Adenauer (155 Stück), Olympiade 1972 (55 Stück), und weitere, sowie 560 Blockausgaben Berlin
Zuschlag