Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10463
Auktion 177 | Los 10463
Ausruf
1920 - 1994, Deutschland, postfrische und gestempelte Partie, dabei kleiner Bogenposten ab Dt. Reich MiNr. 115 im Bogen, etwas Bund und Berlin, sowie DDR mit MHB 1/3 postfrisch und Bl. 19 auf Brief sowie ungebraucht, dazu einige Belege mit Sonderstempeln aus den 30er/50er-Jahren, sowie Partie mit mehr als 30 Markenheftchen Bund aus der Serie "Burgen & Schlösser" - alle mit Zählbalken, interessanter Bestand im kleinen Karton
Zuschlag