Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10476
Auktion 177 | Los 10476
Ausruf
**/*
1933 - 1945, ungebrauchte (vorwiegend) und postfrische Sammlung, III. Reich in den Hauptnummern komplett mit allen guten Ausgaben inkl. MiNr. Bl. 2 ungebraucht, 496/98 mit Fotoattest Grabowski BPP, 499/507 ungebraucht, 540/43 postfrisch und Bl. 3 ungebraucht o.G., dazu Böhmen & Mähren sowie Generalgouvernement, ebenfalls komplett, sowie etwas Besetzung II. Weltkrieg, hochwertige Sammlung im Borek-Vordruckalbum
Zuschlag