FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 177 | Los 10500
Ausruf
1945-1949, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, inklusive Konstanz II, dazu gestempelte Sammlung mit vielen fraglichen Stempeln.