Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1114
Auktion 176 | Los 1114
Ausruf
3.500
Repräsentatives und zeitloses Collier mit Besatz aus 64 Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 2,5 bis 2,6 mm von zusammen ca. 4,0 ct. 20. Jh. 750er WG, gestempelt. L. des Colliers ca. 45,0 cm. Ca. 22,10 gr.