RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1150
Ausruf
Bicolor Damenfingerring. 20. Jh. 585er RG, gestempelt. Innere Schiene WG mit ornamentalem Dekor. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: M; Frankreich: 12. Ca. 5,60 gr.