RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3
Herrensiegelring "HP". Mit Inschrift "Paqui 19-3-70". Mit WG-Einlagen in den Ringschulter. Um 1970. 585er GG, getestet. Ringgröße: Deutschland: 68; USA/Kanada: 12.2; Großbritannien: Y2; Frankreich: 28. Ca. 10,15 gr.
Bicolor Damenfingerring. 20. Jh. 585er RG, gestempelt. Innere Schiene WG mit ornamentalem Dekor. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: M; Frankreich: 12. Ca. 5,60 gr.
Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Goldmedaille. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringschiene leicht verbogen. Ringgröße: Deutschland: 50; USA/Kanada: 5.4; Großbritannien: K; Frankreich: 10. Ca. 3,00 gr.
RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3