ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1179
Ausruf
550
Panzerkettenarmband mit Besatz aus einem wohl Rubin, nicht getestet, einem wohl Smaragd, nicht getestet, und zwei wohl Saphiren, nicht getestet. 585er GG, gestempelt. Um 1980er Jahre. Besatz best. Länge ca. 21,5 cm. Ca. 21,80 gr.