ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1181
Ausruf
280
Wellenförmiges Armband mit Besatz aus 47 facettierten klaren Steinen, nicht getestet, ein Stein fehlend mit Sicherheitsverschluss. 585er WG, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 19,0 cm. Ca. 11,61 gr.