KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1238
Zierliche Damenpanzerhalskette aus Silber. 800er Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 42,0 cm. Ca. 2,30 gr.