KETTEN
Auktion 176 | Los 1267
Ausruf
Zierlicher und zeitloser Kettenanhänger aus einer Zuchtperle mit einem Durchmesser von ca. 7,0 mm. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. L. ca. 1,2 cm. Ca. 0,76 gr.