HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1306
Ausruf
Herrenarmbanduhr SAVAL SWISS. Quartz. Mit Datumsanzeige. 2. Hälfte 20. Jh. Uhrglas mit leichten Gebrauchsspuren. Armband erneuert. Durchmesser ca. 3,5 cm. Ca. 31,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft.