HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-14 von 14
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Harbinger, Marauder, Stone grey. Modellnr. MA3. Mit schwarzem Originalwechselarmband und Werkzeug. In Originalbox inklusive aller Schutzfolien. Inklusive noch gültiger Garantie mit Garantiekarte. Kaufdatum: 08.10.2019. Neupreis 1.049 $ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Villandry, Rivoli, Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr, Kienzle 1822 Automatic. Modellnr. V83091142360. Ca. 3,8 x 3,0 cm. Ca. 71,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr, Rodania, Modell Thierry Boutsen Chronograph, 1980-89, Stahlgehäuse, Uhrwerk Quarz, Werk Nr.CT18130. Durchmesser ca. 4,0 cm. Lederarmband braun. Ungetragen in Originalbox. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr "APORA Saphir TITAN 10 BAR". 20. Jh. Durchmesser ca. 3,7 cm. Schwarzes Lederarmband. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenchronograph "LEVANTO" der Firma Oskar Emil in Originalbox mit Papieren. Seriennr. 446. Ca. 2,7 x 2,7 cm. Ca. 177,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr "CADIZ" der Firma Oskar Emil in Originalbox mit Papieren. Seriennr.: 039. Ca. 169,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr mit Datumsanzeige. Vorderseitig bez. "GIRARD-PERREGAUX" und "QUARTZ", rückseitig bez. "9829 NA STAINLESS STEEL". Ca. 3,8 x 3,5 cm. Dm. des Ziffernblattes ca. 3,0 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 82,33 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Goldfarbene Herrenarmbanduhr der Firma Pulsar. Modellnr.: V031-5080R1. Artikelnummer: 651124. Ca. 2,4 x 2,5 cm. Gebrauchsspuren. Ca. 60,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Goldfarbene Herrenarmbanduhr der Firma Timex. Durchmesser ca. 3,0 cm. Gebrauchsspuren. Uhrglas zerkratzt. Ca. 41,05 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr bez. "Audi" mit Datumsanzeige und schwarzem Ziffernblatt. Durchmesser ca. 2,9/3,7 cm. Gebrauchsspuren. Ca. 72,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenuhr der Firma "TEMPS" mit schwarzem Ziffernblatt. Durchmesser ca. 3,0/3,8 cm. Ca. 103,10 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ungetragene Herrenarmbanduhr mit braunem Lederarmband, einseitig gebrochen. Durchmesser ca. 2,8/3,9 cm. Ca. 54,00 gr.
HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-14 von 14