DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1332
Zierliche Damenarmbanduhr. Vorderseitig bezeichnet "Dugena AUTOMATIC", rückseitig "DUGENA ANTICHOC WATERPROTECTED STEELBACK". L. ca. 18,0 cm. Uhrglas mit Riß. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 41,26 gr. Uhrwerk nicht geprüft.