DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1338
Zierliche Bicolor Damenuhr "Rodania Quartz". 20. Jh. Länge ca. 19,0 cm. Ca. 22,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.