Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1377
Auktion 176 | Los 1377
Ausruf
Ornamental verzierte Sali?re aus Silber mit Glaseinsatz (ohne Löffel). Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1907-08, gestempelt. Jones & Crompton, gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. Glas min. best. Ca. 6,2 x 4,6 x 2,8/4,1 cm. Ca. 36,20 (ohne Glas)/80,80 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.