Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1378
Auktion 176 | Los 1378
Ausruf
Opulent floral dekoriertes Senffässchen. Silber, getestet. 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Löffel fehlend. H. ca. 6,7 cm. Ca. 69,82 gr.
Zuschlag