Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8448
Auktion 176 | Los 8448
Ausruf
EUROPA: 1849 - 2000 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, mit Sammlungen Baltikum, Belgien, Finnland, Italien, Norwegen, Österreich, Schweden, Spanien und USA, dazu Dubletten, einige Jahrbücher und Belege, reichhaltiger Bestand in mehr als 40 Alben in 7 großen Kartons
Zuschlag
2.300