FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8475
Ausruf
Alle Welt: 1840 - 2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Deutschland, Europa und Übersee, dabei auch moderne Briefe und Karten, viel Material in neun Kartons.