FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8477
Ausruf
DEUTSCHLAND VOR 1945: 1898 - 1922, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Deutsche Kolonien, Besatzungs- und Abstimmungsgebiete, oftmals mit besseren Ausgaben