FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8492
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1998, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei besonders Altdeutschland und Deutsches Reich mit immer wieder besseren Werten, dabei Pracht- und Kabinettstücke