FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8501
Ausruf
EUROPA: 1945 - 2001 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei kleine Sammlung Besatzungszonen, Jahrbücher Bund bis 2001, kleine Anlagepartie Bund/Berlin Blocks und Markenheftchen sowie etwas Bogenware Schweiz sowie Steckbücher mit kleiner "philatelistischer Weltreise", interessanter Bestand im großen Karton