EUROPA
Auktion 176 | Los 8523
Ausruf
SÜDEUROPA: 1852 - 2000 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Italien inkl. altitalienische Staaten mit besseren Ausgaben bis hin zu MiNr. 188/93 ungebraucht(2), Portugal, Spanien und Vatikan, reichhaltiges Los im großen Karton