DEUTSCHLAND
Auktion 176 | Los 8534
Ausruf
1914 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Besatzung I. Wk., Abstimmungsgebiete, Belgische Besetzung und Besetzung II. Weltkrieg, mit vielen guten Ausgaben bis hin zu u.a. Wallonische Legion MiNr. I/IV KlB, Französische Legion Bl. I usw., reichhaltige Sammlung in Vordruckalben