BADEN
Auktion 176 | Los 1862
Ausruf
9 Kr. gelbbraun, gestempelt, Zähnung rechts etwas beschnitten und minimale Falzschürfung, seltene Marke, geprüft Englert BPP, Fotobefund Stegmüller BPP, Mi. 320.-