Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8554
Auktion 176 | Los 8554
Ausruf
4.500
1849 - 1920, gestempelte Ausstellungssammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 Ia, 1 IIa, 4 I (4), 7, 13 a, 13 b, 19, 21 c, 21 d, 26 X, 27 Xa, 27 Xb, 28 X, 29 Xa, 29 Xb, 22 Yc, 30 b, 38 c, 39 c, 40 b, 68 y, 94-109 I, P1, P2 X, P3 X, D 29 w, F I auf Brief etc., alles Wesentliche kompetent geprüft mit diversen Attesten und Befunden, sehr schönes Objekt in überwiegend sehr guter Erhaltung in zwei Alben.
Zuschlag
5.000