LÜBECK
Auktion 176 | Los 2447
Ausruf
4 Schilling dunkelgrün, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, klar entwertet mit schwarzem Balkenstempel, Fotoattest W. Engel BPP: "echt und einwandfrei" - schönes Stück der echt gestempelt seltenen Marke!