SCHLESWIG-HOLSTEIN
Auktion 176 | Los 2573
Ausruf
4 Sch. karminrot, postfrisch, geprüft Pfenninger und W. Engel, BPP, Mi. 350.-, Zuschlag 168. Auktion = 330.- Euro