Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8600
Auktion 176 | Los 8600
Ausruf
*
1851 - 1923, ungebrauchte und etwas postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5 (repariert, geprüft Pfenninger), 12a, 21 (ohne Gummi), 25b (Neugummi), 26a (ohne Gummi), 27a, 32 (Neugummi), 48a, 217-225 etc., einiges geprüft mit fünf Kurzbefunden.
Zuschlag