KAISERREICH
Auktion 176 | Los 8643
Ausruf
170
1872 - 1880, Brustschilde und Pfennige, 14 bessere Werte gestempelt (Nr. 20 **), fast durchwegs BPP geprüft (alter Ausruf 250)