BRUSTSCHILDE
Auktion 176 | Los 3374
Ausruf
9 Kr. großer Schild mittelrotbraun, tadellos gestempelt K1 "BADEN 20 JAN", sehr gut gezähnt, geprägt und zentriert, Kabinett, gepr. Krause und Fotoattest Hennies BPP "Die Marke ist sehr gut erhalten.", Mi. 600.-