GERMANIA
Auktion 176 | Los 3431
Ausruf
50 Pfg. Germania, postfrisch vom linken Bogenrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 160,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).