GERMANIA
Auktion 176 | Los 3434
Ausruf
360
5 Mark Reichspost grünschwarz/rot, Type II, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. .1.800.-