GERMANIA
Auktion 176 | Los 3453
Ausruf
2 M. Deutsches Reich ohne Wz., 26:17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, sehr gut gezähnt, Fotoattest Jäschke-L. BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich [...] in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, nicht repariert.", Mi. 500.-