GERMANIA
Auktion 176 | Los 3461
Ausruf
10 Pfg Germania, Friedensdruck, magenta, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (2019) (für ehemalige Einheit): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.- (kursiv) - Zuschlag in unserer 169. Auktion 760.- Euro zzgl. Aufgeld!