GERMANIA
Auktion 176 | Los 3471
Ausruf
30 Pfg. Germania, Friedensdruck, vom rechten Bogenrand mit HAN "H 1966.09", postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 450.-