GERMANIA
Auktion 176 | Los 3492
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, postfrisches Luxusstück vom Eckrand unten links, unsigniert, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für ehemalige Einheit): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420.-++