INFLATION
Auktion 176 | Los 8654
Ausruf
1916 - 1923, postfrischer und ungebrauchter Bestand, dabei Rand und Eckrandstücke, Einheiten, HAN, Aufdruckabarten, Plattenfehler, ungezähnte Marken, Farbnuancen, OPD-Drucke, Probedrucke, Essays etc., vieles signiert. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).